Отзывы - 2026

Тур «Откуда пошла есть Русская земля»
Ирина, добрый день! С Новым годом, с Рождеством Христовым! Хочу поблагодарить вас за нашу поездку. Всё прошло замечательно! Хорошая организация, профессиональные гиды, интересная программа. Не пожалели, что поехали в этот тур, а не самостоятельно. Однозначно, столько всего мы не смогли бы посмотреть и охватить. Очень понравилась гостиница «Двор Подзноева». Может ещё будем обращаться к вам за интересными турами по России. Ещё раз спасибо! ?

Яна. 10.01. 2026

 

Тур «В Великий Устюг, к Деду Морозу»
Добрый вечер, Михаил! Спасибо вам большое все отлично, с Дедом обнимались НО гид была совершенно не нормальна,  просто сумасшедшая. А целом и гостиница и программа ???? все остались довольны, города очень понравились и гиды в Тотьме великолепные!!!!
Наталья и К. 11.01. 2026

Тур «Жигулёвские выходные»
Добрый вечер, Михаил! Все было интересно. Увидели Волгу в снегу, услышали волжский ветер. Все города понравились. Самара - красавица. Спасибо вам.
С уважением, Елена. 11 января 2026

Тур «Большое путешествие по земле Нижегородской»
Михаил, добрый день! Простите за молчание. Новый год начался большим количеством дел! 
Только и спасают очень тёплые воспоминания о нашем новогоднем вояже!!! Всё прошло просто замечательно, мы влюбились в Нижний Новгород всем сердцем. Болдино открыло нам Пушкина ещё с одной стороны, такой он многогранный, неисчерпаемый, просто диву даешься. И у нас появилось желание купить его полное собрание сочинений. В Семёнове с детским задором расписывали матрёшек, теперь стоят эти "произведения" в книжном шкафу.
В общем получился сказочный Новый год, огромное вам спасибо!!!

? ? Уже мечтаем о следующем путешествии. ☺
Татьяна. 14.01. 2026
Тур в Белоруссию «Белорусский калейдоскоп»
Ездили в Беларусь. Тур Белорусский калейдоскоп. Проживание в отеле "Беларусь", питание шведский стол, выбор большой,и ,что более важно, все что брали, было очень вкусно. Бонусом от тура было 2 часа на посещение бассейна. Бассейн небольшой, но к бассейну прилагается бесплатная сауна. Сауну в -15°C оценили по достоинству. Зимой стоит взять с собой тёплую одежду, и это я не про шапку и носки , а про балоневые штаны и стельки с подогревом, иначе во время пеших экскурсий у вас побелеет нос и будут стучать зубы. (Проверено на себе, зима очень ветреная, а влажность высокая). Минск город чистый, дома очень аккуратные, улицы просторные. В первый день было свободное время, сходили в Национальный художественный музей Республики Беларусь. На его посещение лучше иметь в запасе часа 4. Неожиданно приятно было увидеть Врубеля и Васнецова. Очаровательная Бабушка Яга с фото также оттуда. Про Несвижский и Мирский замки и говорить нечего, лучше увидеть все своими глазами,особенно снаружи в снежном антураже. Посетили очень много храмов, оценили роспись и архитектуру, рассматривая их через призму разных христианских конфессий. Зимой может и холодно, но народу мало, экскурсии были чуть ли не индивидуальными. В усадьбе Огинского, благодаря экскурсоводам погрузились в историческое путешествие, отведали свежих круассанов с малиной и миндалем, и даже подружились с лошадками. 
Александра Л. Москва
22 февраля 2026
Тур в Калининград
Очень хотелось поблагодарить турфирму "Туры по Европе" за помощь и поддержку в нашем интереснейшем туре в Калининград. Все экскурсии организованы отлично. Мы были в Светлогорске, Зеленограде, посмотрели в Янтарном как обрабатывают янтарь, там же магазин с изделиями. Огромный, прекрасный ассортимент. Интересный город Железнодорожный. Это исторический и развивающийся городок. Очень приятное впечатление от поездки.
Спасибо турагенству.  Рекомендую!!!
Галина.
5 апреля 2026

Имя
E-mail *
Телефон, Город
Сообщение
Закрыть

Информация, приведённая на сайте, не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика